Надежда Серебрякова

Кто я такая? в прошлом.. . и может в будущем?

Роман Строгонов

Старая дева и только

Бактыгуль Амираева

Здравствуйте. Отражение Вашего разума. Хоть когда. Всегда.

Павел Тюрькин

Лучшего ответа, чем первый и придумать нельзя! Браво!!! А ведь правда-я всё думаю, чего она на всех кидается? А ответ на поверхности!!! Как же я сам ни догадался то? Радость-ещё раз браво!!!

Валентина

Для нашей души мы и в прошлом и в будущем есть опыт познания и раскрытия себя, во взаимоотношении с внутренним миром и внешним. Иначе ни как! Боль источник знаний о нас, только жаль что нас этому не учили и порой она становится частью нашей жизни и тогда мы ищем себя в прошлом, надеясь найти себя там светлую и радостную или в будущем надеясь обрести себя без боли.