Надежда Тараненко

Подскажите, нужно ли мне возвращаться к прошлому, ради будущего?

Конкретнее - к прошлым отношениям. . будет ли счастье?

Вита Демихова

Чувствуешь необходимость - вернись.

Ольга Бибик

Подумайте, что Вы хотите от этих отношений. Что Вы хотите от этого мужчины. Что Вы готовы дать этому мужчине. Спросите, что этот мужчина хочет от Вас и от ваших с ним отношений. Поговорите откровенно и сравните ваши ожидания, желания и готовность идти навстречу друг другу.

Вторая попытка имеет смысл только если вас обоих устроят эти отношения.

Если вы разошлись потому, что в отношениях Вас или его, или вас обоих что-то не устраивало, и вы оба с тех пор не изменились (а люди не любят меняться) и меняться не собираетесь, то смысла тратить еще время нет.
Но сначала поговорите 🙂