Александер П

Кто из вас сможет прочитать будущее или прошлое, как раскрытую книгу ?

Sergey Borschev

Как открытая книга не читается не прошлое, не будущее. Это очень идеализированное представление о магических способностях. В зависимости от ситуации и постановки вопроса, безусловно, можно увидеть и детали. Но Вашу биографию в подробностях ни один маг не распишет. А касательно будущего - можно только прогнозировать. Потому что далеко не все гадания и предсказания сбываются. Скажем так: они показывают "генеральную линию" Вашего Пути. А пойдете Вы по ней или нет - вопрос открытый.

Татьяна Сокальская

я чесно просто думаю но не разумно и как назло это происходит 2 секунды и все даже нечиго не успиваю

Ирина Никитина

Да все можем. . .Книги просто такой нет. . не существует

Marishka

Он пропал с горизонта навсегда. Почему? Просто изначально не было сильной заинтересованности. Встреч больше не будет.

Олег Артёмов

Какими Вы литературными фразами стали изъясняться)

Светлана Субботина

Не то, что бы всё, в буквальном смысле, полностью, но некоторые подробности безусловно. А если покопаться, потрудиться, то и много всего разного, и из прошлого, и из настоящего, и естественно будущего.

А=
Альберт =)

господь бог- но он тут не часто на вопросы отвечает лично