Антон Щербаков

Кто сможет прочитать что здесь написано?

Mr Bin

Улыбнуло...

Екатерина Сизова

сообщение показывает, какие ...злые вещи может делать наш разум!
....сначала это было трудно, но сейчас ваш разум читает это автоматический, не задумываясь об этом!

Realist

Прикольно и просто!
Данное сообщение показывает, какие
удивительные вещи может сделать
наш разум! Впечатлеющие вещи!
Сначала это было трудно, но сейчас на этой
строке ваш разум читает это автоматически,
не задумываясь об этом.

Ольга Мамышева

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум. Впечатляющие вещи! Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом

Оксана Исаева

вот так, посидишь за компом, и сама становишся машиной.. . н3 349умы84ясь 06 э70м!

Виктория Никишина

а вам СЛАБО прочитать! ?
( ВАМ уже ответили правильно, не буду повторяться!)

Анна Никуленкова

Не знаю, я вааще читать не умею.

Юлиньк@ Лиханова

прочитал. и чё?!

Аня Евланова

Ха! Прочесть можно, перепечатывать долго..

Наталья Королева

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может сделать наш разум!

Наталия Касьяник

это смс :"Я на встрече выпускников, буду поздно"