Сергей Пешехонцев

написали в игре кому чит я написал мне (зайдите и прочитайте дальше)

написали в игре кому чит я написал мне мне сказал дай свой скайп я ему дал начали разговор сказал демонстрацию показать включил скинул мне его я открыл WINDOWS ЗАБЛОКИРОВАН!!!! (пишу с ноута а комп в баннере):)))))))))))))))))))))) )

Марина Винокурова

не перевились лохи еще на Руси века они продержатся и не вымрут как мамонты доисторические)) ) ты думал что еще остались добряки на белом свете которые раздают читы налево и направо люди на этом деньги делают! а так зайди в безопасном режиме F8 и удили бан или сделай восстановление системы! и убери этот бан из авто запуска программ! и пусть тебе это будет уроком дабы играть надо по честному а лучше вообще не играть от них толку нет жизнь зря проходит!!!

Колян Голубков

Перегрузи комп. Погугли казни читеров и тех кто их "блочит". Поржинемоги!