Евгений Сазонов

Зайдите прочитайте)!!!!обязательно

У моей девушки плохая репутация по отношению к моим друзьям так как они шатаются по девушкам вообщем блядуют извиняюсь за мат и из-за этого моя девушка когда я с друзьями постоянно нервничает ,и думает ,что я ей изменю,как это исправить ? хотя я с ней провожу время больше намного чем с друзьями

говорили на эту тему! она уверяет меня что доверяет мне)))) но блин у меня друзья по девушкам шастают и она за меня боится что я сорвусь но я то мужик на право не бегаю)

Vadim Rusov

Контроль у тебя..., а не девушка....

Мирзаджанова Джамиля

Так ты же мужик !!!бегай на лево!!!!

Гена

Вот человека и судят в первую очередь, по его друзьям. Мне бы это тоже не нравилось. С кем поведешься-от того и наберешься. Друзья-друзьями, а жизнь свою устраивать надо.

Юрман

должна доверять. . если доверия нет. . то есть какие то причины. . сядьте и поговорите с ней об этом)

Алексей Ленивкин

вот именно мужик... всё это может привести к измене, так... случайно