Ев
Евгения

Россияне, зайдите и прочитайте:

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19935072/?frommail=1

Ев
Евгений

ПОнятно почему. Российский ставленник был. Только разворовал всю Украину. Но взамен одних пришли другие. Вот что грустно

Алексей

У нас тут Сноуден живёт, когда-то жил Луис Корвалан. Сколько их ещё здесь будет. Это игра.

Катерина

А никто и не сомневался. Пройдёт ещё некоторое время и Путин признает, что на Донбассе воюют российские войска.

Юлия

Олежка ему вправит мозги кожанным скальпелем

Наталья

В общем то это не удивительно. И не особо интересно.

Ирина

Эко либерасты засуетились, видать, съели что-нибудь.

Екатерина

а вам дали задачу поступить с ним как Кадаффи?

Дмитрий

Помог законно избранному президенту спрятаться от путча. Нормальное содействие. А вот поросенку помогать не будем.

Юлия

А что, надо было чтобы его как Каддафи растерзали? Украина оргазм бы ощутила от этого?

Ру
Руслан

И что? Это мы и без статьи знали. тоже мне новость

Александра

И что? Вот вашему парашенке так же обязательно кто то поможет салом пятки смазать, да и не ему одному.. . Но это будет не Путин.