Инна Ушакова

Прошу вас зайдите и прочитайте, отзовитесь

Здравствуйте была раньше сильная изжога с детства, прошел фгс ( сказали гастрит )
после нескольких месяцев появились жесткие запоры, боялся чего то с кишечником будет
После этого, через несколько дней появилось нечто, дрож, страх, холодные руки и ноги, повышенное АД, не было аппетита, болела сильно поясница ( сжата была) , думал это из за проблем с кишечником
Заставил маму сходить в больницу, мне потрогали живот, проверили на геморрой и трещины заднего прохода, тоже все хорошо
Сделали узи ( печени, селезенки, поджелудки, почек )
Результаты хорошие
Потом взяли на кровь ( тоже все в норме)
После этого я немного упокоился, но кишечник не пришел в норму, но появились другие симптомы
( ком такой в горле, хотелось от рыгнуть его )
Схватывание в ребрах, сходил к хирургу, сделали ЭКГ, послушали легкие и сердце
( тоже все хорошо )
Но потом, появилось схватывание сдавливание в голове, нету самостоятельного стула, тужусь, но кал бывает ленточный, или липкий, со слизью
Я боюсь всяких болезней, рака кишечника
Газы, вздутие
Появилась тошнота у горла, отрыжка
Что мне делать, помогите, пожалуйста, мне 16 лет

Равиль Туйгильдин

это потому что ты дышиш не животом в у тебя верхнее дыхание ничего или научишся или все само решится

Андрей Запертов

может сглазили ((((

Вадик Павленко

Проверь позвоночник, МРТ сделать, многие симптомы бывают при остреохондрозе, когда сдавливание нервных корешков, нарушается кровообращение и ком в горле и головные боли и ребра, про стул ничего сказать не могу, надо к неврологу сходить

Твой Друг

У тебя невроз, возможно много нервничал (учеба, любовь). Нужно больше гулять на воздухе, там где природа, чтобы хорошо работал кишечник нужно-пить достаточное количество правильной воды (родниковой или пропущенной через хороший не менее 3-х ступенчатый фильтр до 30мл. на 1 кг. веса. Воду пить по стакану за 30 мин. до еды и не раньше чем через 40 мин. после. В пище должно быть много овощей и фруктов, очень хорошо при запорах -инжир, сливы или чернослив, курага. Нужно попринимать успокаивающие чаи (шишки хмеля, валериана и пр) в аптеке, можно пить таблетки валерианы по3 табл. на ночь. Хорошо делать ванны с морской солью (без ароматизаторов). Можно воспользоваться аромолампой (капать туда по2-3 капли эфирного масла апельсина к примеру), это дает хороший релакс. А еще смотри побольше комедий и никакаких "страшилок".Все поправиться!

Кэ
Кэти

В лучшем случае невроз. В худшем психиатрия ( не хочу обидеть) . Обследуйся там. Сходи с мамой.