Salidin Kurmanaliev

Растянул мышцу в паху/ Зайдите, прочитайте, помогите!

Было уже пару раз проходило само, вообщем играю в футбол - большие нагрузки! И вот растянул в паху мышцу ( к врачу не ходил) ногу волоклю за собой ели ели, тяжесть какая-то в яйцах в мошонке, когда хожу вроде не очень ощущаю ( вот пример седня на тернировке вообще забыл про травму) Вообщем что это, что делать, не знаю мазб может

Сергей Семенюк

Время и покой. Пусть посмотрит травматолог- вдруг порыв мышцы