Дмитрий Губанов

записка девушке) всем девушка прочитать обязательно)

Привет всем. Как я уже писал, мне понравилась девушка, которая живёт в соседнем дворе.. . Так вот, я решил ей написать записку, так как не знаю как к ней подойти! Вот что я написал: "Когда я смотрю в твои глаза, я не могу подобрать нужных слов, теряясь от их божественной красоты. Они делают меня безмолвным каждый раз, когда я пытаюсь признаться тебе в любви. Милая, прости мне эту слабость и знай, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! ! " Вот как то так) ) Девушки, как вы считаете, ей понравится? Вам бы понравилось такое?) ) )

Мурашкин Александр

Я уже слышу, как она ржет над твоими чувствами

Паша Прокопенко

мне очень понравилось, обязательно ты должен сделать так чтобы она прочла))) хорошо что в нашей стране еще остались романтики)))))))))))

Сергей Тулайкин

Ого. Ничего себе! А я думала уже таких нет в природе романтиков.
Но вы знаете, мне когда-то в школе написали похожее и я не ответила взаимностью. Из-за того, что даже не знала человека. Для начала хоть заговорите с ней.. пригласите прогуляться в парке или что-то там еще.

Андрей

нет. банально, как в стандартных сопливых романчиках. . .
плюс громкие слова " я люблю тебя" от незнакомого человека больше пугают, чем восхищают...

Юлия Симбиркина

нет... не очень, извини)

Яна Верховцева

эммммм.... "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" - это перебор, если бы там просто были комплименты, тогда супер, а так чуток перегнул палку

Б_
Белла ____

Чуть проще мне кажется. Это через чур.
А вообще прикольно, +.

Юля

Прекрасно. Я бы добавила "я не могу выбросить из головы твою красоту и не хочу. "я бы растаяла от этих слов. они потрясающие!!!! МОЛОДЕЦ!! И важнее еще одно. Будь таким всегда а не только на словах. НО И НА ДЕЛАХ!!!!)))))

Евгений Бехтерев

насчет "божественной красоты" органов зрения - перебор, слишком вычурно.... после теряюсь уже ничего не надо добавлять, оценит! не можешь сказать - смело пиши!