Вера

Девушки, пожалуйста, прочитайте и помогите мне!!!

Такая ситуация глупая. Мне 20, вроде не урод, но когда дело касается секса, то мне как-то не по себе. У меня рост 183, худоват. Так вот. Я боюсь сильно секса. Сейчас девушки мои одногодки выглядят физически и внешне, как 22-23 летние. Вообще такая ситуация, я девственник, но при виде девушки, что у нее отличная фигура, попа, грудь. Я просто не представляю секс с ней, не потому что, я неудачник или еще что-то. Мне как-то стыдно. Да и она выглядит как-то больше меня именно в плане фигуры, не роста. Сразу такое ощущение, что мне 15 лет, а девушке 25. Очень плохо из-за этого. Чувствую себя ущербным, да и размер у меня не большой. Мне как-то страшно становится. Кажется, что такой худой парень, как я не могу быть сексуальные отношение с такой девушкой. Пожалуйста, девушки, разъясните мне все, как есть. Спасибо (

At
Aton

Все у тебя нормально. Но раз такие мысли.. . Найди себе маленькую худенькую девушку. Таких полно!

Алексей Звирюк

Найди не проститутку а девушку которая полюбит тебя таким каков ты есть и вы улетите с ней на небеса в секасе) ) Обещаю)

Денис Пержаница

так ты переспи с анорексичкой)
или найди ту, которую полюбишь)

Виктория Шамрова

рост хороший у тебя " девки любят высоких! насчёт худости это ерунда, сам себе внушил, главное душа и вообще ты не встретил ещё любовь настоящую! насчёт размера не бойся, главное хорошо работать языком и быть нежным и ласкай женщине рукой там при сексе! удачи парень !