Ал
Альбина

вопрос девушкам... Прочитайте пожалуйста.

раньше было просто.. понравилась девушка и все) нужно встречаться)) а там разберемся.. притремся и т. д. Сейчас же нет... есть достаточно девушек хороших, симпатичных.... но все не то.. слушаю как они рассуждают, о чем думаю. . какие выводы жизненные делают.... вывод : не хочу я такую!... и всеравно мы смотрим на внешность сперва.. в душу же при знакомстве не заглядываем.. как бы там не говорили о внутренней красоте.... и это как бы тоже не мало важно все. . ну не может же быть чтоб ни кто не нравился на протяжении длительного времени.. именно для отношений.. может я запарился очень?? ? может переосмысление ценностей нужно?? или дело во мне?) ) (кстати где то слышал мол если вам кажется что весь мир изменился, то дело скорее всего в вас самих) . По этому и спрашиваю у девушек. ка вы думаете не предвзято, со стороны...

какой за 30...мне 24)

Лена Мишукова

По твоему рассказу мне кажется ты уже созрел для семейной жизни и не хочешь абы какую, а именно одну единственную, которая будет на одной волне с тобой, но увы все познается в сравнении поэтому все равно придется встречаться и искать свою половинку!! ! Желаю удачи!!!)))

Юльчик Давыдова

Если тебе за 30, то конечно ты думаешь уже не так, как юнцы. Вполне нормальная реакция хотеть лучшего. Ты просто свою вторую половинку не встретил. Да наверняка и не там искал! Удачи!

Мария Блинкова

если ты ищешь королеву, попытайся хотя бы для начала сам стать королём! ! Каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. . Тогда неважно, какой у тебя цвет волос, рост ...Важно совсем другое.. . Важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека
Мужская логика:
- Когда девушка просит подарков — она корыстная…
-Когда она просит внимания — она надоедает…
Но, мужчины, запомните!! ! Когда она ничего не просит — она офигенная!! !
Но у неё уже всё есть и Вы ей даром не нужны!!! .
Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды находишь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому. Никогда. --Пожалуйста... ПОЖАЛУЙСТА!! ! берегите ту, которую ЛЮБИТЕ, чтобы не пришлось потом жить с той, которая ДОСТАЛАСЬ.... Не теряйте достойных… Ради доступных. . Нельзя, нельзя, мой друг родной, Любить одну, а спать с другой! В мужчине важна мудрость, а не богатство, В женщине важна верность, а не красота. НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН!
ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ПОКА ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ.
ЕСТЬ УДОБНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.
ЕСТЬ ТЕ ЖЕНЩИНЫ, К КОТОРЫМ ВЫ ПРИВЫКЛИ.
ЕСТЬ ТЕ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ, НО ОНИ ВАМ НУЖНЫ.
НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВСЕ ОНИ ИМЕЮТ ТЕ ЖЕ НЕДОСТАТКИ, ЧТО И ВЫ, МУЖЧИНЫ!!! -

Дмитрий Журавлев

все правильно! только так и надо. рада за тебя, что ты пришел к такому взгляду на жизнь. да, думающему человеку труднее найти себе пару- это факт. но и зато результат стоит ожидать будет соответствующий.
поверь есть (хотя и мало) девушки и внешне красивые (симпатичные) и богатый внутренний мир, и с суждениями о жизни, которые будут схожи с твоими. такие есть. нужно искать.

PS кстати, у тебя завтра именины (св. Сергий Радонежский) - поздравляю! (если не в тему (если не верующий) - ну тогда... ладно))

Константин

мне кажется что ты правда немного перегибаешь, может попробовать расслабиться и пусть все идёт своим чередом? иногда надо побыть и одному, как раз подходящее время для переосмысления ценностей. определись какая именно тебе девушка нужна, главное чтоб взгляды на жизнь совпадали, ну ценности -тоже 🙂