Александр Александров

Помогите пожалуйста! Прочитайте вопрос!!

Здравствуйте! Я учусь в 9 классе, год назад, когда я сидел в интернете, и выбирал\думал куда можно пойти учиться после 9кл (а я хотел желательно уйти после 9 класса). Я задумался о том чтобы пойти учиться на психолога, и вот до сих пор так хочу\думаю! Живу я возле города Таганрога, и в этом городе есть "педагогический лицей интернат".В этом лицее есть профиль " Социально-гуманитарный (углубленное изучение истории, обществознания, права и психологии). А после этого лицея и можно потом пойти со спокойной душой в институт, ТОЖЕ ТАГАНРОГСКИЙ! Так вот я сомневаюсь, можно ли в этом лицее или смогут ли в этом лицее подготовить к институту по психологии! ? P.S.Скажите а вот в институте, там преподают все теже уроки что и в школе? Или там все таки больше предметов по специальности?

Aslan

почему бы не постараться найти сайт Вуза и не поискать на нем... .
твои идеи - тебе и искать вход-выход.. .
В лицее, возможно, найдется квалифицированный препод. который сможет посоветовать. по каким пособиям. и как готовиться. .
работать самому придется над собой - целей готовить к поступлению в законе об образовании, н аднях кажется. приняли. . не ставится.
тк что пошевеливайся.