Юлия Говенько

Мне нравиться девушка (длинно но пожалуйста прочитайте)

Это немного длинно но мне нужна помощь, нужны советы.
Сначала расскажу обомне, потом о ней, а потом как пойдет.. .

Обо мне:
Мне 14 лет с половиной, позитивный люблю играть в компьютер, дома занимаюсь спортом, не курю, и почти не пью (если пью то может немного пиво, примерно 1/4 бутылки с друзьями, раз в 2 недели) но есть и минус во мне по моему мнению, что я не красивый. . 😞

О ей:
Ей 15 лет исполнилось недавно, она тоже любит играть в комп, она довольно симпатичная

Так вот, она мне очень нравиться, она очень милая, у неё приятный голос.. .
Иногда она мне давала highfive без причины (хлоп в ладоши друг другу)
Иногда гладила меня один раз без причины.. .
Она часто смееться если я рассказываю анекдоты, и иногда мне что-то рассказывает.. .
Это могут быть знаки?
Я так понимаю, если бы она не хотела чтобы я возле неё был, или хотела бы отвернуться от меня, то она бы так и сделала, и вообще бы сомной никакой связи не имело, но мне кажеться что что-то есть.. .

Есть ещё пару минусов у меня.. .
Я стеснителен в том смысле чтобы пригласить куда-то или типа того, болтать могу свободно неочем.. .
У неё есть парень, они уже вместе 2 недели, но я не часто видел их вместе, может 1-2 видел что обнялись, так что думаю это не надолго.. . Но он в отличии от меня намного красивее (я не голубой, я прост понимаю... )

Есть советы какие?
Только не пишите что-то типа подари цветы, шоколадку, у нас это никто не делает, и это будет смешно выглядеть.. . Я серьезно.. .
Заранее благодарю.. .

Мария (Семченкова)Бирюкова

Цветы и шоколадка это вечные ценности, это никогда не смешно. Во вторых пока ты считаешь себя некрасивым хер тебе а не девушка. Ты Венсана Касселя видел? Он же уебан, но ему Моника Белуччи дает

Ка
Катя

Тем более подари цветы. . шоколадку. . если этого никто не делает.
Выделись из толпы!

Pavel .

Подари ей шоколадку, угости кофем или чаем, ну уж если хочешь реально обратить на себя внимание подари ей красивый цветок. В вашем возрасте вы впечатлительные и ей это очень понравится. А если спросит за что, ну или еще что-то в этом роде, скажи: -Просто так, хотел сделать приятное девушке и все. А там она уже сама будет думать о тебе.

Лена Егорова

Если у неё есть парень, то у тебя практически нет шансов. Но.. .
Ты можешь удивить её необычным поступком или подарком.
Всё ещё не так плохо, как кажется!

Natali Shapar

У меня тоже длинно)
Просто порадуй ее чем то, проявляй болше внимания, стихи напиши (это круто, я как поэтесса понимаю это).. . Делай приятный вещи и через какое-то время ты нутром поймешь серьезно ли у них все с тем парнем и если нет то при первой их сильной ссоре (это будет видно она ведь будет удрученная) постарайся вклинится в ее мир)
Мне тоже 14 и я очень хорошо понимаю мир чувств своих сверстниц)

Марина Сергеева

Дима, мне показалось очень странным отношение твоего окружения к таким беспроигрышным знакам внимания, как цветы и конфеты. Это вообще-то основа основ. Подарив девушке цветы, ты становишься джентльменом, рыцарем, принцем в ее глазах, особенно если это ее первые цветы от парня. Это незабываемо и очень романтично. Как можно отказаться от такого оружия, как галантность, да еще и добровольно? И вообще, тебе не все равно, как воспримут это окружающие? Главное, что ей будет приятно. Стесняться нечего, дай ей понять, что она тебе нравится, а там видно будет!