Татьяна Соколова

Странный вопрос, но прочитайте, пожалуйста!;)

Как в армии водят хоровод?? ? Ну или что-то в этом роде.. . Нам просто в школе на Новый Год такое задание досталось.. . Надо будет воспроизвести этот "хоровод"... Помогите, пожалуйста! Может, когда вы служили, что-нибудь такое было - так расскажите, плиз 🙂

Игорь

думаю, они имели ввиду хоровод строем затылок в затылок и маршевым шагом вокруг ёлки