Георгий Мовшевич

Вопрос внутри, прочитайте пожалуйста.

Моя мама вечно нервная, нет ни одного дня, когда она не орала бы! Что бы я не делала она мне орет: че ты бл"ть делаешь, корова, тварь, сука, чмо. Вечно обзывает меня, мне неприятно это слушать, из-за моей мамы мне вообще не хочется иметь семью, потому что представляю что в будущем меня ждет то же самое, ни детей, ни мужа не хочу. А все из за мамы, она не хочет чтобы я гуляла с кем-либо, потому что для нее вокруг все шлюхи и проститутки, она говорит о моих подругах, хотя они нормальные и парней у них нет. А мне вот на выходных хочется сходить погулять, может даже с мальчиком, который нравится, а мама мне с такого раннего возраста закладывает что все шлюхи, что когда я вырасту, я буду хреновой матерью, что меня замуж никто не возьмет, уже надоела, обычно мамы дают адекватные советы насчет будущей жизни, а не как мне.

Виталий Бондаренко

У вас нет отца. У твоей матери - мужчины. Вот и вся проблема. Начинает обзываться - сворачивай уши. Учись хорошо и поступай куда-нибудь, чтобы было общежитие.

Вя
Вячеслав

Таких мам не бывает! ! ты тролль! ! А если она называет тебя так, значит дала под сама.

Анна

Ты пожалей маму и прости, ей же тоже трудно, у моей мамы тоже бывают срывы ты только не злись на нее и не обижайся. ЕСЛИ ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ- ПРОСТИШЬ! УДАЧИ ТЕБЕ))

Ольга Легачёва

забавно такое читать.... из-за моей мамы мне вообще не хочется иметь семью, потому что представляю что в будущем меня ждет то же самое, ни детей, ни мужа не хочу.. . я работала почти 7 лет с " трудными подростками и с неполноценными тоже.... и по опыту могу сказать-- такие как ты становятся афигительными мамами ( даже клушками)) ) ибо всю материнскую любовь которую ты не получаешь сейчас ты потом сама в двойне отдашь своей семье ..главное в этот момент быть ( жить отдельно от родителей) ...в чем проблема- я примерно понимаю и скажу одно. . психолог должен работать и с тобой и с мамой-ибо она даже больше нуждается в помощи ...но опять таки- стоит тебе ей об этом намекнуть и будет новый скандал...

Саша Андрианов

Просто у неё озлобленность, не удовлетворённость жизнью, комплексы. И к сожалению она вымещает это на тебе, такое бывает. Учись, и никогда не будь такой как она. Будь сильной и ты всё преодолеешь. К сожалению, такое её отношение к тебе не изменится и будет только хуже, ожидай этого и запасайся терпением. Встретишь своё счастье и всё изменится. Устроишься на работу, станешь сама себя обеспечивать и сможешь уйти от мамы, другова выхода нет. Сейчас главное терпение и время.

Роман Скрыпников

Похоже, что и Вашей маме не слишком с дочкой повезло.

Ди
Дима

я такое от мамы каждый день слышу. привыкла уже, но мне пофиг становится и я иду гулять лол.