Светик=) Коякова

Девушки, прочитайте пожалуйста

Всем привет. С девчонкой, которая мне нравится, мы одноклассники, плюс еще и ходим на курсы. Недавно начали хорошо общаться, ей нравится, что у меня есть чувство юмора и т.д. Недавно я начал замечать, что она смотрит на меня, когда я пишу, когда отвечаю. Когда прощаемся, берет меня за руку в области локтя. Иногда просит поехать с ней в транспорте.
Она мне безусловно нравится, но вот вопрос: нравлюсь ли ей я?
Девушки, вы вели бы себя так, если бы парень вам нравился?
Что можете посоветовать? Может быть у кого то из вас уже такое было?
И еще, мне ужасно хочется проводить ее до дома и поцеловать.

P.S. Пожалуйста, без приколов, мне сейчас немного не до смеха.

Екатерина

если на фото ты, априори ты ей понравишься )) очень симпатичный.. а если серъезно, то скажу сразу когда человек смотрит на тебя постоянно пытается дотронуться просит с ним побыть это факт что ты ему уже нравишься. действуй. за нами слово как говорится за вами дело ))) желаю любить и быть любимым!

Бе
Беленькая

Конечно, нравишься, если позволяет близкий контакт и сама берет тебя за руку)

Галина

вышли реальное фото. сразу отвечу

Anar Ismailov

Даже не сомневайся.... действуй!