Ольга Смирнова

Я ей нравлюсь или нет? Прочитайте, пожалуйста

Всем привет. С девчонкой, которая мне нравится, мы одноклассники, плюс еще и ходим на курсы. Недавно начали хорошо общаться, ей нравится, что у меня есть чувство юмора и т. д. Недавно я начал замечать, что она смотрит на меня, когда я пишу, когда отвечаю. Когда прощаемся, берет меня за руку в области локтя. Иногда просит поехать с ней в транспорте.
Она мне безусловно нравится, но вот вопрос: нравлюсь ли ей я?
Девушки, вы вели бы себя так, если бы парень вам нравился?
Что можете посоветовать? Может быть у кого то из вас уже такое было?
И еще, мне ужасно хочется проводить ее до дома и поцеловать. Прям мечтаю об этом!! !

P.S. Пожалуйста, без приколов, мне сейчас немного не до смеха.

Андрей Пестряков

Да все ок... Нравишься. Действуй, пока она не передумала )))

Раиса Козочка

ну сначала проводи просто так, потом проводи и поцелуй