Bull Dozer

Я нравлюсь ему ? Помогите пожалуйста, а то я уже запуталась.

Я сижу с ним за партой 5 лет, вроде хорошо общались, начали встречаться, а потом расстались, но отношение не изменилось, держались за руку болтали так же смеялись, но потом всё резко изменилось, он начал обзываться желать моей смерти, как то шутить. Но когда не кого не было рядом или когда его не кто не мог услышать он заметно теплел разрешал касаться его. Сегодня я смотрела как он играет и одела его куртку которую он снял думала расердется, а не какой реакции, дождь началась, я укрылась капюшоном у моей куртки его не было, он до последнего ждал пока оконччательно не промок , тогда забрал куртку, а в контакте когда написала "привет" он послал меня и опять всё новому кругу, не чего не пойму. Помогите пожалуйста!

Оля Семёнова

никого, никто, никакой, ничего
спроси у него на прямую. так проще и надёжнее

Сергей Нечепоренко

да забей ты! ! такое отношение не прощается!!

Анюта Мамаева

Он не хочет, чтобы ты болела. А нравишься или нет пока сказать нельзя.

Надежда Тараненко

парень ебанутый. предложи ему пройти лечение. у нормальных людей такое поведение не наблюдалось. возможно у него есть девушка при которой он хочет ей показать что ему на тя пох, но ему не пох