Trend Stayler

Прочитайте! Помогите!))) *

Сегодня я ходила к бабушке ну как сказать ну типо гадалка!
Я спросила на счет будущего... он сказала что нынешний парень мой в будущем будет моим мужжем.. .
А парень мой скоро едет в армию! Говорить ли ему об этом!))) Сказать ли ему о том что сказала гадалка?? ?

Ир
Ирка

Он будет твоим мужем, не потому что так гадалка сказала, а только потому что вы искренне друг друга любите, тогда ты и с армии его дождешься и свадьбу сыграете, детишки, котики и дом полная чаша ))) Конечно не говори, а то фальстарт получится!!!

Да
Дарья

во первых может она шарлотанка, а во-вторых если скажешь разве от этого может что то измениться.

Возбуждения Регулятор

я не верю гадалкам

Ирина Лазарева

Не стоит, пусть все идет своим чередом

Ан
Антон

гадалкам не верить. парню тем более не говорить

Светлана Царева

Не пугай пацана))) ) Просто скажи что постараюсь дождаться (не "обещаю" а "постараюсь"). А там время покажет, судьбу ее сложно обмануть. Если это действительно твой человек, то он никуда не денется. И на будущее не ходи не гадай - судьбу прогадаешь, ведь если ты знаешь будущее оно очень быстро может измениться и далеко не в лучшую сторону.

Вячеслав Соловьев

прочитали. помагаем: забей на нее

Сергей Рябцев

Зачем ему говорить об этом? У него и отношение может поменяться к тебе-мужчины вообще не любят такие вещи, пусть идет служит-а время покажет))

Улан Бектемиров

НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ во всю эту ЧУШЬ!!!! ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, то РАНО или ПОЗДНО ВЫ ВСЕ РАВНО ПОЖЕНИТЕСЬ!!!!

Кр
Кристина

не стоит... если он действительно будет твоим мужем, то тому так и быть, но всё-таки может это действительно шарлатанка!! так что пусть всё идёт соим ходом..