Лилия Долматова

ИЗМЕНА помогите прочитайте все!!!

с девушкой 4 года, ругаемся частенько бывает, этим летом поругались и она сказала нравиться другой, замутила с ним пробыла 3 месяца, потом как бы поругалась с ним, и хочет быть со мной, я ей простил, начали встречаться она сказала что любит сильно и все будет хорошо, после чего я узнал, что она и с ним, и со мной! что с ним это 100 процентов, переписку видел спалил с наличным как не позвоню ты с кем с мамой а всегда с ним оказывается всегда выносит мозги, я сказал че это она я не с ним типо! а пацан тот не местный она учиться ездиет и видиться с ним наверн, звонки, переписки все я это спалил, я сказал зачем это она я не с ним и орет обижается, я говорю если любишь веди нормально и не надо так, она клялась, обещала будет все хорошо, после чего я узнал у ребят знакомых сно она сидел на автостанции что сидела с ним вместе снова чуть ли не в обнимку! она этого не было хотя тут и так все явно! она сказала последний шанс мне дай все будет хорошо плакала, все все обещала я так как люблю простил еще раз! и сказал это последний, спустя несколько дней я взял телефон у нее там были его фотки две, и его номер, после чего я устроил еще брех она это я забыла удалить и все такое, я злой как всегда, смс сразу удаляет с аськой мудрит с контактом тоже все через жопу короче! не звонит нормально даже, всегда я виноват, что я только не говорил, она я все поняла успокойся да успокоишься тут, щас вроде норм, но все равно не оч хорошо ведет, я уже злой и на нервах, и причем она учиться щас и живет в общаге выделавается... что делать я ее ЛЮБЛЮ! (((ЗАЧЕМ ОНА ТАК???? ВСЕМ ГОВОРИТ ЛЮБИТ ХОЧЕТ МИРИТЬСЯ А САМА ТАК ПОСТУПАЕТ!!!? ДЛЯ ЧЕГООО СКАЖИТЕ МНЕНИЕ И БЕЗ ШУТОК!!!

О*
Оксана ***

по таким лохам о нас бабы и судят как о тряпках о которые вытирают ноги. любовь у него. рогоносец хренов

Натали Фёфoрова

Кто бросил однажды, бросит и дважды. Бросьте ее первым, или хотя бы сделайте вид, что она вам не нужна.

Св
Светлана

Володь, здесь люди постарше, в основном.. . Мне 29. Многие через похожие ситуации проходили.. . Со стороны посоветовать-дело нехитрое, но все особенности ситуации знаешь только ты. Моё мнение (из личного опыта и похожей ситуации).. . блядь-это тип характера. Один раз переболеть проще, чем годами мучиться (ИМХО!). Принимай решение сам! -ты ведь мужик!

Виктория Шиликова

Не нагулялась девочка ещё. Либо примите её с этим, либо переболейте и найдите другую.

Лера

да уж.. . ну я вам скажу, что вы ей нужны просто что бы кто то был!! ! ну или просто она всегда такой будет.... а вам уже выбирать терпеть ли такое отношение к себе... или все таки немного помучаться но расстаться и найти нормальную девушку!!!! Я лично советую 2 вариант!!! Уважайте себя!!!!

Алена Зиброва

Не знаю, у меня только две версии:
1) девочка гуляла всегда, а ты только сейчас узнал
2) второй парень лучше в постели (новые ощущения или опыт другой) .

У меня была такая, в гинекологии лежала потом с воспалением. И хотя я всегда к женским изменам относился лояльно, ту девочку я бросил после того, как в первый день выписки из больницы она поехала к очередному любовнику. При этом сама еле ходила после лечения 🙂

P. S. Начни встречаться с другими девочками, эту уже изменить нельзя.

Дмитрий Дорофеев

На 18 девочек всего 10 парней, делай вывод.

НЕ
Надежда Ермошина

ты дурак? она давно не девственница играет тобой спит на лево и на право и боится что ты узнаешь что не девственница

Ви
Виталий

Девушка легкого поведения. Забей и забудь. И ни в коем случае не принимай обратно! Она тебя лохом считает, однозначно.

Надя

Посмотри на себя со стороны!!! На кого ты похож??? Кидай ее и больше не вспоминай ты посмотри что она тварит, за такое ...делать нужно