ЛД
Лилия Долматова

ИЗМЕНА помогите прочитайте все!!!

с девушкой 4 года, ругаемся частенько бывает, этим летом поругались и она сказала нравиться другой, замутила с ним пробыла 3 месяца, потом как бы поругалась с ним, и хочет быть со мной, я ей простил, начали встречаться она сказала что любит сильно и все будет хорошо, после чего я узнал, что она и с ним, и со мной! что с ним это 100 процентов, переписку видел спалил с наличным как не позвоню ты с кем с мамой а всегда с ним оказывается всегда выносит мозги, я сказал че это она я не с ним типо! а пацан тот не местный она учиться ездиет и видиться с ним наверн, звонки, переписки все я это спалил, я сказал зачем это она я не с ним и орет обижается, я говорю если любишь веди нормально и не надо так, она клялась, обещала будет все хорошо, после чего я узнал у ребят знакомых сно она сидел на автостанции что сидела с ним вместе снова чуть ли не в обнимку! она этого не было хотя тут и так все явно! она сказала последний шанс мне дай все будет хорошо плакала, все все обещала я так как люблю простил еще раз! и сказал это последний, спустя несколько дней я взял телефон у нее там были его фотки две, и его номер, после чего я устроил еще брех она это я забыла удалить и все такое, я злой как всегда, смс сразу удаляет с аськой мудрит с контактом тоже все через жопу короче! не звонит нормально даже, всегда я виноват, что я только не говорил, она я все поняла успокойся да успокоишься тут, щас вроде норм, но все равно не оч хорошо ведет, я уже злой и на нервах, и причем она учиться щас и живет в общаге выделавается... что делать я ее ЛЮБЛЮ! (((ЗАЧЕМ ОНА ТАК???? ВСЕМ ГОВОРИТ ЛЮБИТ ХОЧЕТ МИРИТЬСЯ А САМА ТАК ПОСТУПАЕТ!!!? ДЛЯ ЧЕГООО СКАЖИТЕ МНЕНИЕ И БЕЗ ШУТОК!!!

О*
Оксана ***

по таким лохам о нас бабы и судят как о тряпках о которые вытирают ноги. любовь у него. рогоносец хренов

НФ
Натали Фёфoрова

Кто бросил однажды, бросит и дважды. Бросьте ее первым, или хотя бы сделайте вид, что она вам не нужна.

Св
Светлана

Володь, здесь люди постарше, в основном.. . Мне 29. Многие через похожие ситуации проходили.. . Со стороны посоветовать-дело нехитрое, но все особенности ситуации знаешь только ты. Моё мнение (из личного опыта и похожей ситуации).. . блядь-это тип характера. Один раз переболеть проще, чем годами мучиться (ИМХО!). Принимай решение сам! -ты ведь мужик!

Виктория Шиликова
Виктория Шиликова

Не нагулялась девочка ещё. Либо примите её с этим, либо переболейте и найдите другую.

Лера
Лера

да уж.. . ну я вам скажу, что вы ей нужны просто что бы кто то был!! ! ну или просто она всегда такой будет.... а вам уже выбирать терпеть ли такое отношение к себе... или все таки немного помучаться но расстаться и найти нормальную девушку!!!! Я лично советую 2 вариант!!! Уважайте себя!!!!

АЗ
Алена Зиброва

Не знаю, у меня только две версии:
1) девочка гуляла всегда, а ты только сейчас узнал
2) второй парень лучше в постели (новые ощущения или опыт другой) .

У меня была такая, в гинекологии лежала потом с воспалением. И хотя я всегда к женским изменам относился лояльно, ту девочку я бросил после того, как в первый день выписки из больницы она поехала к очередному любовнику. При этом сама еле ходила после лечения 🙂

P. S. Начни встречаться с другими девочками, эту уже изменить нельзя.

ДД
Дмитрий Дорофеев

На 18 девочек всего 10 парней, делай вывод.

НЕ
Надежда Ермошина

ты дурак? она давно не девственница играет тобой спит на лево и на право и боится что ты узнаешь что не девственница

Ви
Виталий

Девушка легкого поведения. Забей и забудь. И ни в коем случае не принимай обратно! Она тебя лохом считает, однозначно.

Надя
Надя

Посмотри на себя со стороны!!! На кого ты похож??? Кидай ее и больше не вспоминай ты посмотри что она тварит, за такое ...делать нужно

Похожие вопросы
Прочитайте! Помогите!))) *
Измена. Можно ли простить себя?
Помогите. Не поленитесь прочитать
Как вернуть девушку, которая видеть тебя не хочет. не измена. не измена.
Измена ревность помогите
Помогите пожалуйста, там много но не поленитесь прочитайте...
кому не лень прочитать помогите)))))
Измена, что делать?!
Девушки, пожалуйста, прочитайте и помогите мне!!!
помогите разобраться!! ( ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ)