Моему мужчине 44 года. вместе живем 2 месяца, он у меня в плане секса первый (я почти девственница ему досталась) и больше никого не было, верна. Я у него третья.
К изменам относится ужасно, ибо был женат и жена изменила с лучшим другом пока был на вахте. После-развод.
Понимаю что это и хотела чтоб со мной он забыл что такое измена, он мне дорог, да и достоин хорошего отношения
Но гормоны мучают, очень жалею что до него не лишилась девственности (я почти девственницей была), не было опыта в разнообразии: ( очень тянет к любому новому, интересному, вкуснопахнущему мужчине, другу, знакомому
Сны снятся соответствующие
В постели вроде все норм (размеры у него очень внушительные), но секса мало 2-3 раза в неделют.
Не знаю что и делать, посоветуйте что-нибудь
Любовь
Тяга к измене. Помогите.
Либо мастурбация либо секс на стороне НО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО! Иначе Вы разрушите свою жизнь. Но вся беда еще в том, что просто сексом тогда у Вас не ограничиться, из за того что мужа по долгу нет дома, у Вас начнется эмоциональная привязка к другому мужчине, с которым будите спать. Если Вы молоды то нужно искать молодого мужа, а если Вы уже взрослая то...
Так и тянет попробовать, чуть-чуть) на донышке))
Алексей Медведев

из почти девственницы всегда вырастает почти ш-л-ха. закон жизни.
Приходи )))) Почти девственница ) Девственность восстанавливать будем ))) По адмиральски потом нарушим )) И снова восстановим ))
я почти девственница
:)))
Наивная девочка ))))))) поверила 44х летнему мужику что ты у него 3я ))))))))) и что ему жена бедняге изменила ))))
все бабники своим последующим так говорят про бывших )))
А секса много у него уже и не будет - ищи молодого пока гормоны играют а то так и будешь ходить голодными глазами на молодых самцов зырить )))
А дальше секса будет еще меньше )))
а в каких именно местах вы девственница?) чет интересно стало)
почти девственница - это как? в рот брала и в жопу давала?
Наташа Насонова
везде давала, всем, но редко. не каждую неделю.
Я йожик но почти хомячок)))
А что тут советовать. Изменишь - выкинет тебя на улицу, и правильно сделает: зачем ему безнравственное животное, которое в любой момент так предаст из-за того, что просто захотелось.
Бросай его и иди гуляй. Значит не нагулялась ещё.
Вы сами себя запрограммировали. Ведь Вы "девушка с ИЗюМЕНкой". Напишите по правилам русского языка "с изюмИнкой". Если не поможет, бросайте этого и гуляйте пока.
чаще сексом занимайтесь
разнообразьте секс жизнь
что-то новое попробуйте
разнообразьте секс жизнь
что-то новое попробуйте
Возможно ты до конца не расслабляешься и получаешь Холодный скорый оргазм.. Грей себя сама, пробуй расслабиться и насладиться или постарайся чтоб он подольше разогревал перед актом. Ищи свои точечки - чувствуй себя и тело. ..Если не получится со впеменем.... Найди для тела или довольствуйся. Удачи
хочется изменяй ты же ведь всего лишь животное)
что значит почти? гормоны? жжешь ) ты девушка или где ?) парни дольше держатся. 2-3 раза в неделю мало ? )
Все вы бабы одинаковые