Любовь
Девушки,а почему у Вас такая тяга к изменам????
а сколько девушек было в Твоей жизни с Такой тягой?
Ольга Корлюкова
Честно???!Ни одной!!Просто собираю мнение разных людей!
у вас такой большой опыт в женских изменах, что скорее нам надо вас послушать на эту тему.
а если серьезно, то что-то в тебе не так, раз куклы от тебя сбегают к другому папе крло)
Меня не тянет, у меня противоугонка поставлена
Они полигамны)))
кто сказал?!
Сердце красавицы склонно к изменам и переменам как месяц май (с)
Если тебе попалась такая девушка, то не надо обобщать.. . У парней точно такая же тяга
Милый, нельзя быть таким злым) ) Не стоит обобщать. Так можно прийти к выводу, что все бабы б... ди, а мужики козлы)) ) , Да и, кроме того, все знают, что обычно в своем глазу бревна не видно. Вам просто девушки такие встречались)) ) Ищите, как говорят, и обрящете))))
У всех девушек и женщин свои взгляды на жизнь.
хм.. . не тянет))
все только потому, что у вас эта тяга еще сильнее
я бы поспорила, кого и куда тянет
А у вас, мужчины, можно подумать тяга меньше или отсутствует напрочь))
Это не тяга к изменам Это неуверенность в вас!
у НАС ТЫГА К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ )))))))))))
потому что не постоянные.
вы так быстро становитесь скучны, когда уже нас завоевали.
по-моему, этот вопрос нужно адресовать парням, они больше изменяют