Любовь

Про магнит.. . когда люди влюбляются, то включается такой магнит, такая тяга друг к другу... как это скрыть???.

E.
Erema ...
А ЗАЧЕМ скрывать? Если ЛЮБОВЬ, то ей надо просто лучиться и дарить свет другим. ))
Наталья Махмутова
Лучший ответ
Это не нужно скрывать, это нужно любимому прокричать!
Марина Кнор
надо красить не в синий и красный.. палитру посложнее выбирать.. .

МАГНИТ Эрендел\ Отлично сказано, лорд Пембрук. Вы\ Могучи, как магнит, который может\ Хоть принца вытянуть. Кристофер Марло. Перевод А. Радловой ЭДУАРД II
МАГНИТ Эрендел\ Отлично сказано, лорд Пембрук. Вы\ Могучи, как магнит, который может\ Хоть принца вытянуть. Кристофер Марло 1591 Перевод А. Радловой 1957 ЭДУАРД II
МАГНИТ Всех тянет твой магнит, всему дает движенье. \ Мы для тебя несем опасности, труды: \ И полководец, и простой воитель, \ Последний раб и мощный повелитель - Все пореваются для сей единой мзды. Александр Востоков 1807 ГИМН УСЛАЖДЕНИЮ\Из Лафонтеновой "Amours de Psyche..."

МАГНИТ Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь… \ Чтоб умереть, мне нужно семь причин. \ Если не хватает энергии, чтобы необыкновенный стих написать, \ Если холод красоты уровней низких, как магнит притянет, \ Если не захочется на оранжевый восход смотреть, \ Если неполюбится вкус и цвет губ да грудей, \ Если опять будет сниться след кораблей инопланетных, \ Если вдруг взбредет побывать в раю, сочинённом кем-то, \ Если нужно прочь бежать \ от этой адской жизни, что никто никогда не сочинял… \ ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ТУРНИР им. Намжила НИМБУЕВА в г. Улан-Удэ, ноябрь, 2003 Сибирские Огни №02, февраль 2004 ГАЛСАНСУХ, Монголия Перевод Б. Бадрала ОПЯТЬ СОН-2
МАГНИТ Но если счастье можешь удержать, \ Хоть поцелуй, как матери целуют. \ Молиться буду за твое "желанье",\ Лишь воротись унять мои рыданья. Уильям Шекспир. Перевод Р. Бадыгова Сонеты\143\Как та хозяйка, что, стремясь поймать
МАГНИТ Намарал Магрит магнит. \ Магнит Магрита зрителей пленит. Мария Ульянова "Футурум АРТ" No. 1 (17),2008 СКОРОГОВОРКИ-ДВУСТИШИЯ
магнит Некогда "сильнейший в мире" - \ Папин магнит, \ скорченный на полке. Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\ УТРЕННИЙ ГАЛСТУК
Эльдар *
прокладку сделать.. волойчную.. . тогда не намагнитится.... ну это что касается настоящих магнитов... .
а людям - человеческая прокладка поможет.... окружить себя другими людьми.... чтобы не тянуло к одному определённому
Вася Пупкин
Жизнь дана человеку один лишь раз....
Притягиваются только противоположные полюса !
Sabit Parmenkul
узнать, где у тебя магнитное поле и ликвидировать его)
Erema ... ...каким образом?..
Хватать объект притягивания!!)))
Егор Потоцкий
Какой магнит? ? Никакого магнита нет! Это физика в чистом виде...
зачем же это скрывать? счастьем надо делится с людьми.
Макс Багаев
владеть собой.
Противодействие своей природе убивает в человеке человеческое ))))))
сами додумались?... боитесь что вас начнут эксплуатировать?
если магнит включился то надо притягиваться к друг другу и не скрывать
Alex Ba
А зачем скрывать, и главное от кого...?
А никак это не скроешь, к сожалению... Особенно, если это служебный роман, прям искры летят при случайных встречах...
*** Ainura ***
Ах была не была! Один раз живем!
Отключить електроволны, то бишь магнитные поля или как их там
а смысл
Rustam Samidinov
разговаривать поменьше
Gul'даria Bolatova
Как не пытайся скрыть, всегда притянешься. А затем идет другой закон размагничивание (расставания в редких случаях)
Не знаю мне не удавалось:).
А зачем скрывать? Или от кого?
Не звонить в течении дня самой. Если у него такой же магнит есть. его рука сама потянется позвонить))))