Любовь
С появлением щенка в доме мы отдалились друг от друга, внутри
Друзья, может у кого -то такое было? Купили щенка и отдалились с мужем друг от друга. До этого у нас были тёплые тёплые отношения, теперь даже не обнимаемся, и более того, мне кажется, что у нас какое-то взаимное раздражение друг к дружке, период 2 дня, мне очень страшно и грустно, может посоветуете, что делать?
Не переживай! Очень скоро щенок всех достанет и все вернется на места.
Отдать щенка в другие руки и родить ребенка!
мДа ))) так придумывают себе кумиров и сглаз ;))) Щенок то тут причем? Ты ещё число и день недели запомни, и считай их тоже несчастливыми ;)))))))
Тревожный знак! Ваш мужчина с вами не ради того, чтобы делать вас счастливой, а просто потому, что ему с вами комфортно.
Решение: прямо ему сказать, что он должен, наконец, научиться любить вас, а не то тепло, которое вы ему дарите; иначе у вас какой-то бизнес-брак получается - "ты мне, я тебе".
P.S. "Закон сохранения брака" гласит, супруги должны соразмерять личностное развитие друг с другом и всегда иметь одну цель. Если же супруги начинают развивать свои личности независимо друг от друга, то дороги их, несомненно, разойдутся, и, в лучшем случае, станут параллельными. Побольше интересуйтесь тем, что у вас двоих в самой глубине души, переставайте довольствоваться одними только внешними проявлениями любви, иначе вас как пары надолго не хватит.
Евгения Попова
даже не знаю, что и сказать...?
скажи: - дорогой, но я же лучше собаки!
Евгения Попова
За щенком в основном забочусь я, по крайней мере кормлю, убираю, да, до этой ситуации в жизни, я эту фразу говорила много раз с юмором, теперь грустно...
Это типично. Ревность мужа к объекту твоего обожания. В данном случае к щенку. К ребенку он также будет ревновать. Многие мужики через это проходят.
Женщина меньше внимания начинает уделять мужу.
Евгения Попова
Меньше, меньше ,согласна, ну, а он то чего сам не действует? мне кажется, что и у него тоже самое.
в полнее реально!! !
я всегда говорил, что надо покупать больших хищных зверей, типа тигра, медведя или крокодила!! ! тогда чувство страха и постоянной опасности будет сближать!!
Склейтесь
Евгения Попова
чего?
а кто с щенком занимается, муж? получается разделение он с щенком, а вы отдельно? Как же так завели вместе, а он один взял на себя ответственность... ты хочешь, чтобы щенок был без заботы? щенок, как маленький ребенок, о нем нужно заботиться. А ты отдалилась от этой проблемы и думаешь только о себе. Обычно женщины берут на себя заботу о детях, о животных. А ты видно еще сама как ребенок, хочешь чтобы заботились о тебе, а сама не можешь проявить заботу о маленьком щенке.
Евгения Попова
а кто тебе сказал или где я писала, кто о щенке заботиться? Боже мой, что за народ, понапридумывают сказок и тыкают лицом в гавно.
боюсь дело не в щенке, поговорите с мужем
Евгения Попова
именно с появлением щенка, вот так резко, раз и всё.
увези щенка бабушке в деревню )