Любовь

А вот вопрос такой про "Друзей" внутри

Вощем возобновил отношения с одной барышней, а за время разлуки появилась у нее привычка по пятницам мотаться и тусить с друзьями её, я их терпеть ненавижу, сплошь дегенераты и отморозки блин, вооот я к ним особо тоже дружить не рвусь ибо сам еще тот фрукт, и короче меня бесят ети пятничные поездки её, а вопрос сопсно в том, стоит ли поставить вопрос ребром (ЛИБО Я ЛИБО ДРУЗЬЯ ЕЁ), но ссыкотно, боюсь её потерять, если у кого гемор такой был помогите плз :)))
Условия ставить глупо, нужно договативаться, искать компромисс...
Наталья Львова
Лучший ответ
А тебе она сильно нужна? Чо - других нет?
оставь вопрос - мужик ты или как ?
Неужто тебе не пофиг на этих перцев?

Вода камень точит. Игнорь этот факт и время от времени отпускай замечания на их счёт, но аккуратно и по возможности по делу. Перемани на свою сторону, так сказать)
Andy Andrey
Ребром не ставь, цени себя, а то нос задерет. Отпусти ситуацию или создай такую, чтобы она хотела поставить вопрос ребром)
Удачи!)
Zinat Asanova
патом вапще не отучишь не ребром но запрети
не чувак так не канает -тут надо по другому -придумай куда ты её утащишь чтоб вы тусили вдвоём только -да и -или она тебя таскает к своим кентубасам чтоб ты её шалости оплачивал -не настаиваю-это вопрос -запомни неуважение к её друзьям это плевок ей в душу даже если она сама их терпеть ненавидит
Маша Душенко
Поставь себя на ее место. И осознай - "любвей" может быть много и настоящих друзей на них не меняют (если они настоящие, конечно).
попробуйте ее познакомить с вашими друзьями, может они ей станут интересны и ваши волнения отпадут сами собой... я помню мне такое условие ставили, я выбрала подругу...
Насмешил) Спасибо! Не ссы парень! Ставь вопрос раком и-и-и.... дальше ты знаешь)))
Сeргeй Бeршeдов
ставь вопрос, тока продумай его) не перегни палку
Pr
Pr0X0D4Ik!
Могу сказать что лучше перед тем как ее ставить перед фактом очень сильно заинтересуй ее собой, возможно ей самой не охото будет ходить к ним, или именно в пятницу приглашай ее в кино ну или так далее, результаты должны быть быстрыми. Удачи.
Vera Palamarchuk