Кристина Глинова

Прочитайте и помогите мне пожалуйста, касательно отношений

Дело вот в чём: я не русский а она русская, мы встречались 5 месяцев до лета, любили друг друга сильно (не надо говорить что может и не такая сильная любовь была, она действительно была) летом разъехались я писал, звонил практичеси каждый день и как то в середине лета я услышал от неё что ей тяжло быть со мной из-за общественного мнения. Может ей там друзья рассисты чего наговорили - я не знаю. Ну так вот, я говорю ей что люблю её так же сильно как и всегда, а она говорит что и знать меня не очет, подалась в рассисты мол зиги кидает и т. д. ну это обычно когда я рядом- на остальных походу как то пофиг ей. Мы одногруппники и по этому очень часто видимся, она на меня даже не сомтрит, вся группа сплетничает о наших отношениях и она с ними говорила: сказала что то типа мы не особо то и встречались близости такой сильной не было, но она была мы вообщем то давольны близки были . Ей вроде пох и она если не ошибаюсь ищет себе нового парня, а я вроде как в пролёте, но я не могу от неё отказаться (т. е. могу но не хочу) я действительно очень сильно её полюбил и эти чувства не хочу забывать, не хочу отпускать её, продолжаю пытаться завоевывать её внимание и добиваться, хотя продвижения мои где то между 0 и 0.1)Подскажите что вообще можно сделать в этой ситуации? кроме как забыть и т. д.

Андрей Мякишев

будь мужиком, хватит ныть!

Александер П

Пока ничего не делай-выжди время...

Ме
Мехровар

Знаешь, для не русского человека, ты довольно грамотно пишешь, что иногда бывает дикостью у русских.: )
Ты думаешь она тебя любит? Прости, но скорее всего -нет. Потому, что слушать мнение других, тем более расистов, ну это уже пиздец;) Может она тобой пользовалась?
Это трудно забывать человека, которого любишь.. По этому ты его никогда не забудешь, если действительно любовь.
Оставь её, она того не стоит:)

Роман Афанасьев

Постарайся забыть ее... скорее всего тебе казалось что у вас взаимные чувства были. Может чувства были у тебя к ней, но не у нее к тебе. А ей просто хотелось "погулять" с тобой и не более.

Мурат

5 месяцов это не любовь а влюблённость. Тебе было хорошо потому-что твой организм выделял большое кол-во эндорфинов и вещество похожее на амфитомин. И наступает момент, что организм перестаёт веделять эти вещества в таком кол-ве. В этот и момент наступает депрессия. Есть Научный факт, что самый пик разводов получается на 1-1.5 года совместной жизни. Так, что не парся любовь это обычная химия.

Евгений

Я считаю, что надо прекратить ухаживания. Надо дать ей понять, как это жить без тебя. Но резкости не надо (типа : да ну тебя, я больше вообще к тебе не подойду или что-нибудь подобное) , просто как с обычным человеком - иногда улыбнуться, возможно (т. е. полностью её не отвергать, а то она может понять, что законченно всё на "вообще" и не будет пытаться возобновить отношения, если снова захочет к тебе назад.
Два варианта развития событий: или она поймет, что ты ей нужен и сама к тебе вернётся, или же не вернётся ( ну сам посуди: ведет себя неуважительно по отношению к тебе, сам говоишь, что аж 5 месяцев провстечались. НУЖНА ЛИ ТАКАЯ ТЕБЕ???)