Денис Белоусов

Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях.

Я парень, мне 19 лет. Пол гола назад я начал встречаться с девушкой, 31 год, есть дочка 5 лет. Сначала мы просто общались как хорошие друзья, потом я начал ухаживать за ней, дарить подарки, проявлять внимание. Мы стали много времени проводить вместе, я начал на машине встречать ее с работы, вместе с ней забирать дочку из детского сада. С ребенком мы быстро нашли общий язык. Я понял, что это самые дорогие для меня люди, что я хочу быть рядом с ними, проявлять заботу, дарить все свое тепло, давать им как можно больше. Сейчас все хорошо, но есть одна сложность: периодически я говорю Лене (так зовут девушку) о своих чувствах к ней, а в ответ на это она улыбается и молчит, как будто чего-то боится или стесняется.
Как это понять? Господа, пожалуйста, помогите советом!

Igor Igorov

она не решается ответить взаимностью так как понимает что ваша влюбленность может быть ненадолго (большая разница в годах не в ее пользу)

Кр
Кристина

как же повезло этой Лене... завидую белой завистью. просто доверяй ей. тебе хорошо с ней? да и посмотри ей в глаза. если они светятся-все у вас хорошо

Multik Multik

Она тебя всерьез вообще воспринимает? Или как человек опытный, с багажом личной жизни поболее твоего элементарно не хочет проявлять чувства так сразу, я тоже долго молчала на признания своего парня мне, он тоже младше меня. Чтобы это сказать, это нужно чувствовать.

Афина Гор

девушка 31 год? она женщина уже чувак. а раз молчит и улыбается значит что то не так. может не любит или хочет бросить в ближайшем будущем?

Литвинов Александр

Скорее всего ваша девушка Лена-не верить вам, для этого вы должны войти в доверию, заботиться о ней, и ждать сколько понадобится

Ленара Неваленова

Она боится что скоро все закончится, так как понимает, что разница в возрасте большая и считает что вы хотите только поиграться..

Светлана Елисеева

Молодой человек вы наивны и слепы. В таком возрасте женщине с подрастающей дочкой любовь ваша-меньше всего нужна. Вы не поймёте, вы никогда не сможете быть матерью-одиночкой, это тяжело особенно морально. А любовь это определённо не то, что вас объединяет.