Кристюша

Помогите мне разобраться в отношениях!!!

Мы начали встречаться с парнем 2 месяца назад, мы ходили гулять 1 раз, в кино ( и то эти 2 раза гулянья были моей инициативой) , в школе мы с ним не общаемся, вообще никак!!!! Даже не ходим вместе, нам не о с ним даже поговорить, раньше целовались при встрече, и то, пока мы не встретимся случайно, то не поцелуемся.... Короче, и щас происходит такое, он ооочень редко пишет мне вконтакте, раньше желал спокойной ночи, даже красиво так желал (со стихами) но щас перестал, я не знаю в чем дело!! ! Я не хочу постоянно писать первой, чтобы мы научились не стесняться друг друга, я думаю это неправильно, ведь не девушка должна добиваться парня, а САМ ПАРЕНЬ! ! Мне он очень нравится, я влюбилась в него, но с каждым днем я чувствую что у нас отношения просто ужасные и хочется просто все закончить, но я боюсь что пожалею, но и с другой стороны такое не может продолжаться, если смотреть на нас со стороны мы просто не вместе !!!

Алексей Юдин

Отношения надо заканчивать. Вы ему не нужны.

Abdishukur Batyrov

помоги мне носки разобрать по парам -
примерно тоже, что рыться в чужих отношениях

Вера

Одними поцелуями отношения не построить.
Вам не о чем говорить с ним - вот главная проблема.
Найдите какое-то общее дело, чем вам заняться. И это должны сделать вы.

Зв
Звездa

так и спроси у него - хочет он продолжения отношений или нет

Наталия Блеч

Весь ответ в вашем возрасте. Вы дети еще

Вероника Ревуцкая

потерпи, разойдётесь скоро!

Татьяна Жаркова

ДА ПОШЕЛ ОН К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ! У МЕНЯ ТА ЖЕ ХЕРНЯ БЫЛА, БЕГАЛА БЕГАЛА ПОКА НЕ ПОНЯЛА ЧТО ДУРА Я ПОЛНАЯ, РАССТАЛИСЬ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПО ПРИВЫЧКЕ ПИСАЛА, ПОТОМ ПЕРЕСТАЛА, ДА И ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ЯВИЛСЯ НЕ ЗАПЫЛИЛСЯ.... Я ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ, НО ПОТОМ ДУМАЮ ДА ПОШЕЛ ОН С ХЕРОМ КУДА НИБУДЬ В ТАРТАРАРЫ...

Алексей Сомов

Дети такие дети....

Кокетка Кокетка

Какие могут быть отношения за 2 месяца? Это просто обыкновенная влюбленность. Пройдет. Займись лучше учебой.

Ан
Анастасия

А вот не надо делать за мужчину то, что ему по природе положено. Привыкли сопли подтирать по поводу и без и растут они из поколения в поколение-хлюпиками.

S.
Strannik ....

что за стереотипы дурацкие? возьми да спроси у него сама или забей.

Аннна Сосина

Не хочешь писать первой, нет ничего

Ирин@ (Esther) Черновол

время покажет
сердце не обманит.

Виктория

Виктория...ты перегибаешь палку....
Он тебя скоро не то что любить...Он тебя ненавидеть начнет....

Нина Алимова

не верь! не бойся! не проси! не слушай ни кого! доверься себе, если есть хоть капелька сомнений в нём! уходи! если нет-держи! твоя жизнь тебе решать!!! сломаться можно всегда. упасть на колени-ни чего не стоит-подняться и начать с начало-сложно!?

Саша Иванов

он охладел к тебе

Ольга Свибович

скорее всего ты ему больше просто не интересна, или у него есть другая...

Iogan Fon-Klyugenau

Отбрось все принципы, и делай так, как хочешь сама. Можешь спросить его - Почему-же он перестал уделять тебе внимание? Он не любит тебя? Если не любит, то пусть признается что не любит. Можешь написать ему ВК. В таких ситуациях нельзя действовать по принципам, думай СВОЕЙ головой.
Есть еще вариант: попробуй подружится с каким-нибудь парнем, может твой паренек хочет просто выпендриться, проверить насколько ты его любишь, а ты сделай вид что тебе уже наплевать, и тут он за тобой должен побежать, если действительно любит, ну а если не побежит то постарайся не думать о нем, ну а если все-таки любишь, то не показывай. Отвлекайся на что-то другое, создавай хотя-бы видимость что ты чем-то серьезно занята.

Василий Пупкин

Правильные отношения только такие: Парень начал общаться, парень позвал по гулять, парень поцеловал тебя, а не ты его. И парень потдерживает отношения, и доминирует. Вот что значит пара, а не пидарастня

Оляля Bd.d/s

девушка вы ему не интересны а в школе ноль эмоций на вас - марку перед друзьями держит - вы ему не нужны простите за прямоту

4Yngyz Tumaev

Самый правильный вариант конечно спросить прямо в лицо, в чем причина изменившегося его отношения к тебе, но не вариант что он ответит правду. Одно точно - если он будет мямлить что-то невнятное лучше рвать отношения. А на счет того кто кого должен добавится, это конечно стереотип и если ты готова взять на себя ответственность за ВАШИ отношения, то вперед, только подумай сначала тебе это надо?

Vera Gulyaeva

А зачем тебе собачка на привези в будущем? ) не пойми неправильно.

Алексей Антипов

Малышка успокойся, все будет у тебя хорошо, он просто еще не готов к отношениям как ты! парни не любят когда к ним лезут для выяснения отношений, делай аккуратно особо не пиши ему и не навязывайся, последи за его реакцией, может у него какие то неприятности и ему не до тебя, а так лучше поговорить! не бойся ничего, и раз он тебе не пишет и всегда проявляешь ты инициативу ...то нафига он такой нужен Поверь найдется тот кто будет дорожить тобой и писать звонить итд... так что лучше на мой взгляд закончи все это и не парь себе мозги! радуйся жизни и береги себя!

Ляззат Чаймердинова

ему нравиться другая. тебя отшивает. что тут разбираться?

Алексей Немов

поговори с ним об этом

Дима

Дай ему в анал, тогда точно полюбит, ну можешь еще минет=))

Мария Починкина

Выкин его как хлаа и не беги за ним. А то вся жизнь как бы на побегушках пройдет Найдешь хорошего жениха и будете жить вздравии. А ответить приходит во время еды.

Татьяна Бугай

Какие отношения? Вам ещё школу закончить надо. Можно иногда вместе в кино сходить не в ущерб учёбе.

Екатерина Сухова

уф. тут поможет только рубануть правду матку в лицо чем за спиной выдумывать, может у него страхи какие то, попытайся понять это. Со стороны саму себя тяжело видеть, лучше у подруг спросить и то. Есть такие подруги что вроде добра желают а сами бы так и присвоили парня Ы

Андрей Сербин

любовь приходит с годами, а это у тебя просто влюбленность) вас ничего не связывает, вот какие есть общие воспоминания, события? твои чувства существуют только в твоей голове, ты придумала себе любовь. Что ты на самом деле про него знаешь? задумайся. Совет такой: если он тебе нужен в самом деле, то ни в коем случае не бегай за ним. просто будь к нему внимательна, слушай его, узнай, что он любит, что ему нравится, узнай его. но не показывай своих чувств, будь к нему холодна. он сам забегает за тобой. У него будет стимул тебя добиваться. Парни любят тех, кому они интресны, но не любят тех, кто сам на них вешается. Я сама была такая в школе) ) так что набирайся женской мудрости))

Светлана Матюсова

спроси у него любит ли он тебя
скажет да
а почему тогда избегаеш ни чего не предлагаеш

Яночка

Все будет хорошо.

Ирина Никул

переходный период , перебеситесь, глаза откроются с независимой инфраструктурной аномалией.

Александр Юрьевич

забей на идиота, повстречаешь кого захочешь и будешь держать
ситуацию под контролем, удели время учебе и изучению языков иностранных. А
этого лоха оставь от греха подальше, оставайся девственницей - это почитаемо

Алексей Марков

тоесть, ты называешь отношениями пару свиданий в месяц? ух ты.. . ну ладно... .
А вобще. никто никому ничего не должен.
просто задай вопрос - собираеться он хм.. . относиться как-то к тебе или нет.

Svetlana Lebedeva

а они есть7 это оношения? судя по всему -это так была пробоа своих сил в деле завоевания девушки. . а ты ему нафиг ненужна..

Владислав Попович

дай ему по бошке, буквально! и скажи что тебе не нравится

Соня Кошка

Хочешь правду, и без нытья? Ты за ним бегаешь, ты навязываешься ему, ты не интересна этому человеку. Так, что даже не пиши и не думай, что у вас есть отношения, их НЕТ

Натали Петруня

Рано еще о любви говорить! ) вы еще так мало знаете друг друга

Ольга Юдина

ему с тобой не интересно. не печалься он не последний.

Владимир Мальцев

еще не время - доигрывай с куклами.

Attila

Пацан добился того чего хотел, после этого желание пропало, этим отношениям крах, сочувствую. Пока он сам ничего не захочет ничего не дождешься

Татьяна Мордвинова

захочет - напишет!
навязываться тоже не дело..

Оксана Лукашова

Может у него спросить в чем дела?... Почему он так резко изменился, может есть уважительная причина и .т. п. Если он скажет что разлюбил или придумает какую нибудь тупую причину. То разорви отношение, не стоит себя унижать. Не знаю сколько тебе лет, но думаю ты еще молодая не стоит тратить время и нервы на таких людей, я уверенно, что ты его не любишь, просто привязалась к нему, скажи - "Пока и счастье тебе " и он рано или поздно осознает свою ошибку! А у тебя обязательно все будет хорошо, но. . .всему в свое время! (Моему парню тоже бывшая девушка пишет " Ты изменился, ты какой то другой, ты вообще собираешься со мной общаться.. . но он такой отвечает что он такой же как прежний.. . но пришлось самой сказать что мы с ним общаемся как парень и девушка, она в шоке была! Но до сих пор с ней общается, но мне сказал что они уже давно не общаются и он ее ненавидит ".Я сегодня рассталась с ним, мне так хорошо, я уверенна что найду своего. . .И тебе жалею, лучше вообще не общаться чем быть запасным вариантом) .Удачи, милая, надеюсь все у тебя будет отлично!!!

Павел Мольков

С ним поговорите об этом!

Ан
Аня

Та даже не спроси а возьми и расстанься начнёт бегать за тобой то всё норм а не будет то потерпи и отойдёт) так как если спрашивать то он может сказать да да ты мне больше жизни нужна и т. д а так поёбывать (без обид) я просто по сути сам такой))

Геннадий Солодов

У вас нет ничего общего