Лариса Михейкина

Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях

Уважаемые гадающие, что он ко мне испытывает? я совсем не понимаю его отношения ко мне, то все хорошо, то как будто не нужна... живем вместе, недавно с родителями познакомил. мне хочется почувствовать нежность, что я ему нужна, но за все время было пару каких-то комплиментов, и все. я влюблена, и кажется такой неуверенной в себе еще не была... так любит он меня, или нет?

Св
Светлана

Однозначно любит, тем более если "недавно с родителями познакомил".