Наталья Джепко

Отношения двоих, помогите им разобраться..

Парень уезжал в другой город на работу, спустя 2 месяца вернулся к своей девушке в город. В этот день они оба начали понимать что ничего не чувствуют друг к другу, в этот же первый день когда они провели вместе все пошло на перекосяк, друг ее очень обидел, на след утро она позвонила и сказала что давай лучше не видится никогда, он сказал ей чтобы она приехала и поговорили с глазу на глаз. Она приехала, выпила кофе, поболтали неочем, пошли в зал и в ходе пустой болтовни он ее поцеловал, и они целовались и лежали на диване, затем он ее провел до остановки и отправил домой, она сказала чтобы он ей не звонил сегодня.
Что делать? Как ему быть? Его девушка сказала что ничего к нему не чувствует, хотя очень чувствительная становится когда они разговорятся по душам или хорошо проведут время.. Я не знаю как ему помочь. В общем, что делать?

Юра Я

это ему просто девушка сказала. на самом деле она как я думаю его до сих пор очень сильно любит. пусть он сросит в чём дело.

Мария Николаева

так тебя парламентером Што ль наняли? а то думаю, что эт я разобраЦЦа никак не могу. . ну, остыли, так остыли. . или будет лучше, или хуже. пусть подождут

Владимир Яцкин

Не надо сувать свой нос, сами разберутся.

Андрей Кукарин

Где двое выясняют отношения, третьму делать нечего! Обычно для этого самого третьего все плохо заканчивается...