Александр

Помогите разобраться в отношениях..

Провстречались с парнем год, ближе к году начались постоянные ссоры, но ни при каких обстоятельствах друг друга не отпускали. В ссорах присутствовали обзывания... но не всегда и с двух сторон, но мне кажется, с кем не бывает.... Никаких измен. Я в этом уверена... он при первом звонке "прилетал". Всегда был рядом. После первого месяца второго года произошла ссора и решили разойтись, расставание далось тяжело. Просила вернуться, но он сказал, что там стоит точка. Что это идет в никуда и нервы были уже на пределе. И через неделю нашел новую девушку... увидела фотографию с ней... но провстречавшись с ней 1,5 недели, он сказал ей, что никак не может забыть прошлое... и теперь пытается всяким образом вернуть меня. Родители не понимают, называют меня глупой, что я после этого еще с ним общаюсь... По его словам, он постоянно сидел на моих страницах в соц. сетях. Даже те фотографии, что я загружала минут на 5, он и то про них знал. Сейчас постоянно звонит, узнает как дела. Если мне плохо, он рядом... хочет приехать извиниться перед родителями. Прибегал с цветами... говорит, что не может без меня жить и допустил самую глупую свою ошибку... Что делать? стоит такое прощать? Я очень сильно его люблю... но друзья, родители осуждают... Говорят, что я тряпка такое прощать. Не вздумай... но я очень люблю. И тянет... папа твердит, что все равно снова это повторится... Все осуждают

Сл
Славик

Ты половая тряпка.
Ноги обтереть.

Александр Козуров

Не верь словам, доверься чувствам и ты поймешь, что тебе нужно) ) Да перебори себя лучше, хоть и трудно будет. Но поверь, так лучше будет. . Не возвращай его. . Зачем тебе это всё, вы также будете ссориться по-любому...

Nikosgr Ang

А что именно прощать? Он был в целом прав, когда решил поставить точку вашим постоянным ссорам. Кому это нужно? И прав был когда пытался найти кого-то, с кем ссор не будет. И если сравнив новую девушку и тебя решил что ты лучше, то это только плюс тебе.
Думаю можно попробовать еще разок наладить отношения. Хотя.... с другой стороны лично я свою жену ни разу не обзывал ни до свадьбы ни после и если ругаемся, то раз в пол года и не дольше пяти минут.