Сергей Будкин

помогите разобраться .как вернуть огонек в отношения??

желание заботиться и оберегать, комфорт и нежность с этим человеком, в сексе все хорошо
но вот пропала искра, отношения стали как за времена дружбы, мы дурачимся, разговариваем, делаем дела вместе
но какое-то остывание, какой-то холод. скажите, это не сильно плохо? как все вернуть?
может это просто из-за зимы? уже 24 марта, а до сих пор холодно и снег валит

изменять ни в коем случае не хочу!

Дмитрий

Набросать в костерок любви побольше "палок"))

Татьяна Брикова

бытовуха съедает. Заведи другого мужчину и к этому может потянешься опять