Владислав Сологуб

Просьба всем прочитать обязательно

Вот часто тут задают вопросы типа, "Мне 18, а я еще девственница" и т.п.
Вот вам ответ на этот вопрос и многие другие.

План Даллеса (США 1945 год). Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. [...]

План сработал и работает. Полный текст можете найти в интернете.

Людям вдолбили, что курить, пить, заниматься сексом и т. п. - это очень важно и, если ты это не делаешь, то ты ущербный, т. к. все это делают.

Ал
Алексей

Они реализовали его и на себе, но наш менталитет непобедим.

Юля Столяренко

и это мы с вами и наблюдаем... к сожалению

деградация полнейшая, мораль... эх, да какая там мораль...

Алексей Рыбин

и дальше что?

Александр Жоламанов

Да,давно сама считаю что он работает.Советские люди выиграли войну 2-ю мировую,это признано.Но есть еще другая - информационная и она сейчас идет.В таком случае над нами пытаются одержать верх,но нужно отпираться

Анастасия Самсонова

Вас скоро криминальные авторитеты но не мужские..! Наняв наркоманов посыпят радиоактивными отходами что лежат без присмотра и ядохимикатами! - Встречайте!