Олег Молчанов

У меня ко всем большая просьба

кому сколько не жалко скидывайте на номер +79297926241 пожалуйста очень нужно у меня очень большие проблемы не спрашивайте какие не могу вам рассказать но очень прошу вас мне помочь по возможности (((((

Илья Соловьев

Брысь отсюда, побирушка малолетняя. Вот узнала бы твоя мама, что побираешься, задала бы тебе по первое число.