Anna Berry

Привет всем! большая просьба помогите!

как мне расчитать день овуляции. . сбой в месячных был. .
28 января-23февраля-19 марта-17 апреля-15 мая-14июня-12июля-13 августа-6 сентября-6 октября.. .
помогите расчитать овуляцию в этом месяце и если можно в след.

Vasiliy Nikolaevich

Если месячные нестабильные, то рассчитать ее никак не получится. Пользуйтесь тестами на овуляцию. А так, для постоянного цикла день овуляции приходится ровно на середину цикла. ( при 28 днях - на 14, при 26 - на 13 и т. д.)

Иришка Круглова

девушка, купите тест на определение овуляции в аптеке.

Masud Barati

онлайн калькуляторы есть. найти по интернету.

Глеб Лапков

в аптеке продаются тесты на овуляцию. пописала на них и все. там 5 штук внутри.

Ангелика Дашкина

http://wantbaby.ru/kalendar-zachatija
расчитайте здесь, это легко

Латифов Исмоил

есть тесты на овуляцию в аптеке, в интернете колькуляторы на овуляцию онлайн, или занемайтесь всегда точно угадаете))