Ирина Игонина

всем привет я дочка этого пользователя.. у меня к вам просьба..

Чё можно сделать с старшей сестрой чтобы она отстала от меня не хочу ей комп давать

Екатерина Данилкина

Так не честно. Этот пользователь обязан урегулировать вопросы по пользованию компьютера в семье

Татьяна Логашова

Смотря сколько ей лет . Скажи уже лет много а за компьютером сидит больше чем дитё !

Татьяна Морозова

Договорись с сестрой, пользоваться компом по очереди. Все равно будет брать на правах старшей-и пользоваться)

Ксюша Суперская

пусть пользователь купит ещё один комп.. . вот и всё..

Михаил Варичев

а как так получилось, что у мелкой есть, а у старшей нет?