Антон

Привет всем! Подскажите что это за игнорирование просьбы?

Я попросила своего одноклассника не обзываться, адекватно высказала что мне не приятны оскорбления в мой адрес, начала его игнорировать, он продолжает меня обзывать, буквально ни за что! Как это понимать?

Елена Flora

дай ему по роже

Максим

Дай ему по яйцам

Светлана Королькова

На силу--нужна супер-сила.. Ищи защитников. Которых он испугается не по-дцки

Андрей Холопов

смотря что ты из себя представляешь.. . если неудачница и уродина, то просто лошит, это нормально для школоты. А если симпатишная обычная девочка- привлекает внимание

Ольга Пискайкина

Меня всегда удивляли люди которые пытаются успокоить идиота уговорами в стиле "мне это не нравится", ты думаешь он до этого не понимал что тебе это неприятно? или ты думаешь он прекратит оскорбления видя что они оказывают на тебя должный эффект, таким людям глупо что то доказывать, против них есть лишь 2 метода - полный игнор, и физическая сила, есть ещё вариант ответных оскорблений но не каждый умеет талантливо троллить и язвить в ответ:)

Светлана Дрогалина

Не ровно дышит! А если матом обзывает, значит ты его чем-то бесишь.

Марина Потапова

детка, дык ему это и надо чтоб тебе было обидно! того клюют кто обижается!