Елена

В чем причина игнорирования девушкой?

4-й раз один и тот же сценарий - сначала знакомишься с девушкой. Предположим 1 раз встретишься и дальше начинается мороз по ответам, задержки. Заходишь в контакт, а она сразу выходит, и отвечает потом через полчаса. Типа делает вид что отошла от компа случайно, и так каждый раз

Дмитрий Чернов

не нравишься

Татьяна Печавина

она думает нравишься ли ты ей или нет, пока выходит что нет, но если не удалила из вк-надежда есть

Олег Землянский

Очень много причин может быть. тут только думать головой.

Евгений

ничем ни заинтерисовал

Таис Московская

не понравился ты ей либо понравился но в планы не входишь. либо дожимай до конца, либо оставь ее в покое

Nastena

игнорирование это признак манипулирования, делайте из этого соответствующие выводы