Мария Романова

Игнорирование. лучшее наказание?

Наталья Михайлова

игнорирование это безразличие. этим уже не наказывают. а просто в игнор играть очень глупо)

Виктор Бронников

ну, я игнорирую, когда мне уже пофиг, а наказать хотят, когда не пофиг еще

Сергей Овчеренко

нет... это просто .. уход

Денис Вишняков

я обычно смеюсь) но молчание золото:)

Юлічка Казіева

Кляп. Вот лучше наказание

Георгий Дымов

я никогда не изощрялась в поисках лучших наказаний... но иногда видя упорство человека, и не имея моральных сил на убеждение, выбирала этот метод отношений... но когда власти игнорируют простого человека, злоупотребляя положением - это не знаю даже как назвать))

Елена Гурченкова

Игнорирование - это скорее равнодушие.

Николай Большой У

Уход от тех, кто не представляет интереса.

Сергей Лебедев

Тебя сейчас наказывает много народу))

Катенька Петрова

Игнорирование -самый древний вид эмоционального насилия .очень раздражает многих