Илья Климов

Самое лучшее оружие против тролля - это полное его игнорирование?

Юлия

Согласен и давно пропагандирую именно такой подход к ним.
Ещё и "Ø Пожаловаться" иногда стóит. А входное модерирование вопросов и ответов сразу же вызывает вой - "Ааааа! Это цензура! " Вот и бултыхаемся в компании троллей.

Н:
Наталья :)

Это вообще лучшее орудие в борьбе с идиотом.

Надя

ага

Максим Терехов

Жалко, мало им пользуются

Виктория Зотова

либо игнорировать либо если хватит мозгов доказать ему что он не в тот адрес троллит и сделать это без оскорблений путая научными словами но не запутывая окончательно! сам иногда троллю людишек в играх но ни где больше под мой троллинг попадают только люди заслужившие этого к примеру выразившие свою завышенную самооценку, нарушающих правила и неуважающих других а так же выдающие наитупейшие фразы и оскорбляющие без причины! 🙂

))
))))) )))))

отсутствие доступа сюда!

Лилия Такаева

Да. При этом он жалованье не получит.

Анна

самое лучшее против тролля его же оружием да по роже да по роже...