Шероз Эргашов

тч самое лучшее снаряга и оружие

Виолетта Массова

Гроза+или "Сева" (прокачка) или АК+"Сева" ну или экзо
Дополнено: особенно понравился вариант "Грозы" по 5,45

Iogan Fon-Klyugenau

Костюм - экзоскелет либо СКАТ-9М, смотря что тебе важнее (быстро бегать или много на себе таскать) , у экзика нет защиты от пси, у ската есть (последнее - про Ворон, там актуально очень) .
На счет "много таскать" - у меня сейчас "походно-боевая" загрузка около 35кг, с запасом даже без экзика. Автомат, патроны, хилки, десяток антирадов и жрачки 3-5 единиц. Больше просто некуда: ) Экзик одеваю только арты профессору относить, когда скапливается много.

ВАЛ, Винторез - на любителя, скороть пули низкая, на большой дальности сложно с непривычки. Но пробивает все что шевелится.. . Против монстров керово правда.
На коротких дистанциях хорош ГРОМ долговский, при желании можно надыбать под патрон калаша - замечательная вещь там, где родных патронов к нему нет.
А я бегаю с ГП-37, меня устраивает полностью.

Людмила Малинина

Экзоскелет и винторез.

Ad
Adenios

Куртка новичка и обрез.
Только хардкор!

Инна Жуманиозова

Тирион хотя и бес, но прав.

Наим Тахиров

"СЕВА"и автомат ИЛ86 (если найдешь)