Катя Пронина

Какое самое лучшее оружие в игре fallout 3?и где его найти?

Олег Орлов

По мне дак винтовка гауса, в дополнении про симулятор войны на аляске, она сильная, и при этом 1 пуля, как у минигана лазера.

Елена Гальцева

Если без DLC играете то "Толстяк" - его можно подобрать с убитого бойца братства стали, когда по сюжетной линии вас отправят найти Тридогнайта. Там на вас еще бегемот-мутант нападает. Заряды для него ограничены и валяются на пустоши, у мобов вы их не найдете, ну можно еще их читом набрать, если лень бегать
ну и как сказали ниже, мощность оружия напрямую зависит от ваших умений и характеристик

Эльвира Хамитова

Все зависит от прокачки персонажа. При желании его можно прокачать так, что он голыми руками будет крушить врагов лучше, чем из винтовки Гаусса.

Людмила Малинина

зубочистка буча можно обменятьса экиперовкой и забрать, лазаельно лузьё в литл лэмпайт у бивви стоит 500 крышек, в убежище кргтей есть мстител гатлинг лазер ипотрошитель джек, возле здания робко можно увидеть торговца роботов карма должна быть нейтральнай стоит 1000 крышек.