Tommy Haku

Из каких 3 игр оружие?

Будем рады даже идеям и предположениям.
Крошки информации:
Винтовка это М14, что уже делает возможным её наличие в любом реалистичном шутере, однако надо указать конкретного владельца именно этой модели и игры.
Пистолет очень похож на пистолет из фильма Blade runner, но тоже нет.
Мечи - никаких идей, но точно не ММОРПГ, так как у этого оружия должен быть конкретный владелец.

an
anna-semenova

ножики напоминают файнал фентези, пистолет - ну очень напоминает носорога из fallout

Yaroslav Anurkin

на счёт холодного оружия напоминает династи вариорс но врятли

Natalya

мечи больше напоминают принца персии окло года назад проходил все версии там скрины оружия открывал то то похожие пистолет наврядли фаллоут

Алексей Бородин

Мечи и правда похоже из Принца Персии. Винтовку такую помню в какой-то ролевой рпг типа Fallout 2. А пистолет ассоциируется с девушкой, у которой он в кобуре на ноге, но не Лара Крофт