Сергей Масленников

Какое самое лучшее оружие в игре "Warface" ?

Я уже не раз задавался таким вопросом, а какое же оружие самое лучшее в этой игре, я это очень хочу узнать! Заранее спасибо!

Максим Листов

по варбаксам ак 103 а по донат ацр и тайп 97 медик варбаксы вепрь а донат юсас инженер варбаксы крисс супер вектор а донат тавор ктар 21 снайпер варбаксы альпина а донат мак милан и ах 308

Ольга Свистунова

вы с ума сошли? радон, ютас, берета

Алексей Клименков

Штурмовик: Beretta ARX 160, АК "Альфа"
Медик: Mag 7
Инженер: Uzi Pro, Kriss Super 5 Custom
Снайпер: Steyr Scout
Пистолет: Sig Sauer P226, Taurus, R8

На
Надежда

С лучшим мнением соглашусь, но вот у ак 103 нерф произошёл, он перестал ваншотить в голову, так что вместо ак 103 можно поставить ак 47)

Анна

На данный момент в игре warface самая сильная и убойная оружие это fn scar h урон достигает до 81 это очень быстрая и дальнобольная штурмовая винтовка а среди варбаксовых это конечно же всеми любимыый ак-103 урон до 80 цена 7800 баксов

Кр
Кристина

все за кредитные коробки

Леха Поставнев

Мля... еба%%тый вопрос, не ну конечно, лучшее оружие в коробках удачи, за кредиты конечно, но у каждого класса, есть лучшее оружие!

Ирина Гущина

Винторез! Самая крутая пушка!

Сл
Слава

Штурм ак 47, ак 103 мед юсас сайга кастом, инж крисс, снапханисалпина амп дср винторез...

Руслан Руслан

лол=) вепрь за меда лучший по варбаксам=)) бенелли не пробовал? 🙂

Виталий Котусов

ФАБАРМ СЕТ 8 ПРО ЗОЛОТОЙ

Наталья Катина

Штурм: Beretta ARX160, АК-Альфа, ФН-фал
Медик: Маг-7, винчестер
Инженер: Крис про, узи (легендарные)
Снайпер: Скаут

Стас Барткус

штурм беретта медик узкон инженер узи про снайпер аикс 308

Ирина

Лучше всего по моему мнению это: Мак Миллан.

Ю)
Юляшка ))))

Beretta ARX 160

Полина Тарасова

По варбаксам:
Штурм - Сай грей, ак 103.
Инж - МП5А5 кастом, Пп-2000.
Медик - Ремингтон (из коробок удачи за варики), сайга кастом, фабарм писос.
Снайп - АТ308,Орсис Т-5000.
За креды:
Штурм - берета арх 160.
Инж - скорпион.
Медик - маг7- для пвп, дп 12 - для пве.
Снайпер - Скаут, АХ308.
Это лично мое мнение...

Fe
Fedya

AUG A3

Ahmed Ahmed

имбел штурм мед фабарм инж ацр цкб снайпер барет

Татьяна Пепелина

МИКРО РОНИ МИКРО РОНИ

Анна Алексеевна

штурм по варбам вшс 2 дон эмка мед по варбам сайга кастом дон маг 7 или дп 12 инж по варбам узи про дон цз скорпион снайп по варбам гепард дон аикс 308

Ibo

Ну., Если самые лучшие, то вот лучший комплект: М16А3, Mag-7, Cz Scorpion evo3, AX-308. Комплект немного слабее: Beretta arx 160, Fabarm stf 12 compact, Honey Badger, Steyr Scout. Что касается варбаксов, то: Sai Gry AR-15, Сайга h.d.c. custom, H&K mp5a5 custom (так же пп 2000), Орсис т5000 (АТ 308 полный хлам). Не хочу никого обидеть, особенно владельцев Скаута. Снайпа просто офигенная, но до уровня АХ 308 всё-же немного не дотягивает.

Aleksey Alex

Илья +

Ирина

по мне золотая AX308 самая лучшая
но если по классам
штурм; м16
мед; mag 7
инженер; honey badger
снап; золотой ax308

Юлия Родионова

скаут скар л пдв маг 7 и м16

Ок
Оксана

ребят по моему мнению лучшее оружие на штурма это ак-47 и канечноже ак-103 на меда вепрь и кильтек шот ган на инжа крис и берета мх4 шторм на снапа альпина и баретт м107 или тоже баретт м98B

Ве
Вера

Болтовка снайперка но ее понерфили после введения защитного шмотья и переработки эффекта после попадания в противника.

Игорь Жаров

кракен. веном. узи про радон