Алексей Сорокин

Какое оружее лучшее в cs:go?

Хочу приобрести оружее в cs:go, для меня деньги не важно, важно чтобы было скорострельным (не снайп. винтовка)

*извините за грамматические ошибки

Купить за деньги

Елена Кутузова

Ак, если ты научишься с ним играть, M4 если только осваиваешь, AWP для про, P90 если нет денег, Дигл

Сергей Демьянов

С ножиком бегай. Со словами "зарЭжу, 05 жИ есть". В тебя даже стрелять не будут.

Алла

P90,MP5

Звонов Олег

Чувак если ты думаешь что пушки там разные продают то ты просто ошибаешься. Это одни и те же пушки только скины другие. А так они ни чем не отличаются. Купи лучше себе BF4 и premium вот там настоящие зарубы не то что в этом говне.

Юлия Грязнова

в варфейсе только статы меняются при покупке оружия, в кс это лишь скин. да играю в варфейс иногда, да игра опустилась в говно из-за доната и школьников с читами, да знаю, мне насрать, вечер раздавая с болтовки провести можно