Наталья Мазаева

1.Чем в CS:GO оружия из кейсов отличаются от обычных оружий. 2.Какие кейсы можно выбить в CS:GO в конце раунда.

Александр Рябченков

1.На оружии из кейсов наваривается Valve, а на обычном оружии навариваются игроки. Оружие из кейса можно получить только открыв кейс, они не выпадают в конце раунда.
2. Кейсы имеют ограниченное время выпадания. Такие кейсы как Arms Deal, Arms Deal 2, и кейс операции Браво больше не выпадают, вместо них добавили новые кейсы. Скоро должны добавить ещё новый кейс, и уберут один из старых кейсов.

Дмитрий Берестовой

Это просто скины, иная модель оружия. Их одевают, что бы выделится из толпы, кому-то нравится раскраска. Ничего нового в плане механики она не добавляет и не меняет. Если ты играл в Дота 2, то там то же самое, но только с внешним видом.

Сергей

Отличаются разрисованостью)
Любые кейсы можно выбить

Ксения

Красивый скин дает тебе +10 меткости

Мария Евстафиади

1. Только скином, который можете выбить в абсолютном любом кейсе. А если без скина, то физикой. 2. Смотря какая карта.