Alexandra

Смогу ли я продавать оружие на торговой площадке в CS:GO если...

Купил Counter-Strike комплект на Steam Pay, перед тем как продать пишет что должа быть покупка на аккаунте стим не менее 30 дней назад, игра прислалась как гифты, я в кс играю только дней 15-20, будет ли доступ продавать вещи в кс го когда пройдет 30 дней?

Александр

Нужно что бы ты купил чтот в самом стиме