Николай Гусев

как изменить вес оружия в игре сталкер тч у потронов же вес можно уменьшать а на оружии

Яна Нарбекова

Вань, ты бы лучше русский язык в школе усерднее учил, а не за компьютером сидел! В этой игре вес патронов не изменяется!!! Просто патронов меньше становится, когда ты их в оружие заряжаешь, и оружие становится легче, когда ты его разряжаешь!!! Неуч ты, Ваня!

ОК
Олег Кирьянов

Оооо, я вижу Сталкер ещё живёт в наших сердцах. Для начала бы выучил правила пунктуации и орфографии, потом можешь спрашивать. Не знаю насчёт весы, но есть всякие AMK моды, они вместимость рюкзака увеличивают до 90 - 120 кг.

Татьянка

Дибилы
Это изменяется в настройках и калаш будет весить максимум 100 грамм