Prinzkosmos1 Astra

Если самый лучший российский автомат пробивает самую лучшую российскую броню то это плохая броня или плохое оружие?

Алена Ивасенко

Пробивает с какого расстояния и какую броню? Танковую?

Юрий Царенков

Спасибо, учтем. Это хороший автомат и хорошая броня.

Вовчик Хакер

помнится как то рекламировали супер броне жилет на одной из выставок, то ли франц. то ли бельгийского производства. Любой желающий мог одеть и испытать на себе. Когда предложили испытать броник русским пистолетом, смельчаков не нашлось. Даже на манекене не дали проверить.